Праздничный концерт «Спасибо деду за Победу!» в Государственном центральном концертном зале «Россия» 8 мая 2012


Спасибо деду за Победу!
За каждый отстоявший дом,
За небо чистое, за веру,
За то, что мы теперь живём!

9 мая остается одним из главных и самых торжественных праздников нашей страны и ежегодно ему посвящаются десятки мероприятий. РОО «Защита-Р» оказывает традиционную спонсорскую помощь ГЦКЗ «Россия» в проведении праздничных концертов, посвящённых Главному празднику и дню скорби нашей Родины.
8 мая 2012 года, накануне 67-й годовщины со дня подписания безоговорочной капитуляции Германии и завершения Великой отечественной войны, состоялся праздничный концерт «Спасибо деду за победу!».
Праздничный концерт в ГЦКЗ является подарком для всех ветеранов Великой Отечественной войны, для тех, кто сражался на передовой и многочисленным работникам тыла, помогавшим фронту и приближавшим Великую Победу.
Непроходящее чувство долга перед павшими и живыми ветеранами Великой Отечественной войны, желание сохранения памяти поколений о трагических событиях – мотивация помощи организаторам этих мероприятий. Полученную часть билетов мы вручаем нашим «подшефным» ветеранам в качестве приложения к основным подаркам. И сами с большим удовольствием и соответствующим настроением посещаем эти мероприятия.