Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы! 9 мая 2012

Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии празднования 67-ой годовщины великого праздника Победы прошла ежегодная церемония чествования наших дорогих Ветеранов во владениях ЦРК ВВ МВД России. В преддверии празднования 67-ой годовщины великого праздника Победы прошла ежегодная церемония чествования наших дорогих Ветеранов во владениях ЦРК ВВ МВД России.
В поздравлении Ветеранов приняли участие совсем юные москвичи, которым еще только предстоит понять всю значимость подвига этих людей. После поздравлений, все участники церемонии почтили честь павших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили венки и цветы к монументу Памяти и Скорби.
Затем Ветеранов пригласили к праздничному столу, где они продолжили принимать поздравления. От имени нашей организации, Ветеранов Великой Отечественной войны, поздравил Президент РОО «Защита-Р»  — Олег Юрьевич Андреев, который произнес тёплые слова пожеланий крепкого здоровья и бодрости, сохранения неподдельного оптимизма и жизнелюбия. Также нашим дорогим Ветеранам были вручены подарки от организации.
К сожалению, не все приглашенные Ветераны, по состоянию здоровья, смогли посетить данное мероприятие – годы берут свое… Поэтому тем ветеранам, которые не смогли присутствовать в этот день, поздравления, пожелания и подарки были доставлены на дом.
Для всех нас праздник Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Спасибо нашим дорогим ветеранам, нашим освободителям, нашей гордости!  С Днём Великой Победы!
P.S.: Выражаем благодарность сектору «Ветераны» РОО «Защита-Р», в лице руководителя Тиунова Андрея Лаврентьевича, а также, Крючкову Сергею Викторовичу и Бабошину Юрию Николаевичу, проявившим максимум энергии и заинтересованности в подготовке и проведении поздравлений.