Отдых на море. Болгария Июнь 2007

Мы изыскали возможность отправить группу подопечных на трехнедельный отдых в спортивно-оздоровительный лагерь Центра образования «Самбо-70», расположенный на берегу Черного моря в курортном поселке Кранево. В составе группы, в Болгарию выезжали вдовы Валентина Чубенко с сыном Сашей и дочерью Дарьей, Ольга Якушева с дочерью Машей, Ирина Ренева с дочерьми Светой и Юлей. Также, отдыхали дети некоторых членов нашей Организации. Мы в полном объеме оплачивала перелет, проживание и питание всех отдыхающих.
Лагерь Центра образования «Самбо-70» размещается в двухместных и трехместных номерах двухзвездочной гостиницы «Добруджа». Трехразовое питание было организовано в ресторане при гостинице. Вся группа жила по распорядку дня спортивного лагеря. С утра дети выходили на зарядку и купались в море. После этого, наводили порядок в номерах и шли на завтрак. После завтрака весь состав лагеря отправлялся на море, где под руководством тренеров-преподавателей Центра образования «Самбо-70», помимо купания, с детьми проводились спортивные тренировки общеукрепляющего характера, подвижные игры и эстафеты.
Затем, по распорядку дня, дети шли обедать и отдыхали в отеле до комфортного солнца во второй половине дня. Далее, отправлялись снова на море, где купались, загорали и принимали участие в ежедневном кроссе вдоль берега моря.
Это настоящий здоровый образ жизни! Вечером, после ужина, наступал период личного времени. Настоящее раздолье для всех и мыслей о желании приехать снова, на следующий год!