Батальон Специального назначения 45 гвардейской отдельной орденов Кутузова и Александра Невского бригады Специального назначения Воздушно-десантных войск

 

Благодарность

Уважаемый Олег Юрьевич!
Батальон Специального назначения 45 гвардейской отдельной орденов Кутузова и Александра Невского бригады Специального назначения Воздушно-десантных войск выражают Вам за активное участие и содействие в поощрении военнослужащих и учебных , наиболее отличившихся в ходе выполнения служебных и учебно -боевых задач, а также за материальную поддержку членов семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга.
В любом деле,в том числе и военном, равными составляющими общего успеха являются как профессиональная подготовка военнослужащего,так и забота, внимание и бескорыстная помощь, тех, кому не безразлична судьба нашей армии и страны в целом.
Оказанная Вами помощь и доброе отношение в очередной раз утверждает воинов в правоте своего ратного дела, мобилизуя их на ратные свершения.
Ещё раз благодарим Вас за оказываемую поддержку, жизненных сил и крепкого здоровья  на долгие годы, благополучия и дальнейших успехов в нашем общем и благородном деле служения Отечеству!

С глубокой признательностью и уважением, Воины-разведчики батальона СпН(Бо) 45гв обрСпн ВДВ
5 ноября 2015 года