День Внутренних войск в Главном военном клиническом госпитале ВВ МВД России 26 марта 2013

В прошлом году наша Организация возродила традицию посещения госпиталей и чествования военнослужащих, получивших ранения в ходе действий по поддержанию конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе РФ.
26 марта 2013 года в Главном военном клиническом госпитале ВВ МВД России в подмосковной Балашихе, РОО «Защита-Р» поздравляла с Днём Внутренних войск военнослужащих, находящихся на излечении, персонал госпиталя и военнослужащих срочной службы ВВ МВД РФ.
В конференц-зале Хирургического корпуса был организован праздничный концерт, в котором приняли участие: Владимир Кочергин и группа «Любовные истории».
Владимир Кочергин – Полковник в отставке, участник боевых действий, автор исполнитель, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей военной песни. Проникновенное исполнение и гитара автора дали аудитории почувствовать обнажённую душу текстов.
А достойным апофеозом концерта явилось выступление известной группы «Любовные истории». Девушки не только исполнили песни про любовь, внеся лирическую нотку, но и поделились своей любовью со всеми зрителями в зале.
Овации зала – лучшая оценка мероприятию.
Вручение подарков раненым военнослужащим, слова благодарности и пожелания скорейшего выздоровления от Исполнительного директора нашей организации — Зубарева Михаила Юрьевича и участниц группы «Любовные истории» стали финалом события.