«Слёт офицерских династий». Московский центр адаптации военнослужащих 22 февраля 2013

В конференц-зале Московского центра адаптации военнослужащих Комитета общественных связей Москвы, состоялось знаковое мероприятие, посвящённый Дню защитника Отечества. Совместно с МЦАВ, мы выступили в роли главных организаторов. Девиз мероприятия: «Есть такая профессия — Родину защищать», ёмко и точно отразил суть происходящего. Основными героями Слёта стали четыре славные офицерские династии: Гомозовы, Ходаковы, Карповы и Надёжкины. В качестве гостей Слёта, присутствовали депутаты Государственной думы, дети маршалов Великой Отечественной войны, представители органов исполнительной власти, воспитанники кадетских училищ и интернатов города. Подчёркивая значимость события, мы разработали эмблему Слёта.
Уникальные рассказы наших героев о славном пути и сегодняшнем дне Династий, заинтересованные вопросы аудитории и демонстрация фотографий из семейных архивов, стали основным содержанием встречи. В обстановке семейного чаепития, своё творчество присутствующим подарили профессиональные и самодеятельные артисты. Мы постарались вложить душу в организацию мероприятия и получили слова благодарности от партнёров и гостей. Вот, лишь некоторые дополнительные элементы, позволившие создать гармоничную атмосферу Слёта. Тематическое оформление зала. Букеты цветов, исполненные в стилистике мероприятия. Кожаные фотоальбомы в подарок офицерским семьям. Памятные брелоки с логотипом мероприятия всем гостям.
Подводя итоги мероприятия, мы спрашиваем себя: «Что явилось основным фактором успеха  Слёта офицерских династий? Уверены, что это глубокое уважение аудитории к людям, чья судьба – профессионализм, преданность своему делу и ответственность за результат перед следующим поколением.