35 лет 604-му Краснознаменному центру специального назначения «Витязь» 29 декабря 2012

На торжество в Доме офицеров дивизии имени Дзержинского в подмосковной Балашихе собрались действующие сотрудники элитного подразделения «Витязь», ветераны спецназа, легенды спорта Александр Лебзяк и Александр Поветкин, актеры Сергей Мурзин и Игорь Воробьев, каскадер Алик Гульханов. На юбилей также приехали родители Сергея Бурнаева — Героя России, служившего в ЦСН «Витязь».
Спецназовцев поздравил член президиума Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», бывший командир отряда специального назначения «Витязь» — Николай Соловьев.
В рамках празднования, был проведён Х ежегодный турнир по рукопашному бою «Витязь-КОНТАКТ», посвященный памяти Героя России — капитана Ивана Шелохвостова, в котором приняли участие  15 команд офицеров и военнослужащих по контракту. В упорной борьбе первое место заняла группа боевого обеспечения «Витязей», вторыми стала — первая группа Центра специального назначения «Витязь», а третье место досталось разведывательной группе «Витязей».
От имени нашей организации, участников торжественного мероприятия приветствовал Президент РОО «Защита-Р» — Олег Юрьевич Андреев, который в своей речи поздравил и выразил слова глубокого уважения к истории и сегодняшнему дню славного подразделения Внутренних войск МВД России. К тому же Олег Юрьевич отметил значимость традиционных дружественных связей «Защиты-Р» и отряда «Витязь», а так же желание их углубления в деле военно-патриотического воспитания молодёжи.
Остается только поздравить тех людей, которые имеют отношение к этому элитному подразделению, которое по праву считается настоящей гордостью страны: С праздником Вас, Витязи!