Юбилей образования прототипа разведывательных подразделений в составе воинских батальонов Внутренней стражи Российской империи 2 ноября 2012

Совместно с РУ Главного командования Внутренних войск МВД России, в Доме офицеров Московского военного округа было организовано и  проведено торжественное мероприятие, посвящённое юбилею образования прототипа разведывательных подразделений в составе воинских батальонов Внутренней стражи Российской империи.
По доброй традиции, началом мероприятия для членов Организации стало возложение цветов к памятнику воинам Внутренних войск МВД России. В вестибюле Дома офицеров организаторами была представлена  экспозиция об истории и сегодняшнем дне ратной службы подразделений разведки. В продолжение торжеств, в честь славной даты, гости были приглашены на банкет. Знаменательным событием для присутствующих стало вручение наград ветеранам за заслуги перед Внутренними войсками и содействие в их укреплении и развитии  в рамках общественной деятельности. Помним погибших, помогаем живым! Заслуженные награды для людей с активной жизненной позицией. Импровизированный концерт стал достойным финалом мероприятия.
Дальнейших успехов тебе, Разведка!