Показательные выступления спецназа ФСКН России 21 апреля 2012

В эту субботу на полигоне «Лыткарино» прошли показательные выступления спецназа Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Организатором данного мероприятия является ФСКН России, а наша организация «Защита-Р» выступила  в качестве партнера.
В рамках мероприятия, сотрудниками ФСКН России был продемонстрирован показ вооружения и специальных средств подразделений СпН ФСКН России. С показательными выступлениями выступили сотрудники спецназа ФСКН России, продемонстрировав штурм здания с элементами высотной подготовки, стрелковую акробатику, проведение задержания на автомобильном транспорте, а также применение служебной собаки: поиск наркотиков, задержание и конвоирование наркокурьера.
После показательных выступлений бойцов спецназа ФСКН было проведено необычное спортивное состязание по страйкболу. Сценарий состязания заключался в захвате здания, которое защищали 20 бойцов спецназа ФСКН, а Московские команды страйкболистов, общей численностью 65 человек, штурмовали здание.
После, всех присутствующих на мероприятии угощали вкусной гречневой кашей с мясом  и чаем из полевой кухни. Как говорится: «Война войной, а обед по расписанию».