День Внутренних войск в Главном военном клиническом госпитале ВВ МВД России 24 марта 2012

Организация возрождает традицию посещения госпиталей и чествования военнослужащих, получивших ранения в ходе действий по поддержанию конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе РФ.
В этот день в Главном военном клиническом госпитале ВВ МВД России в подмосковной Балашихе РОО «Защита-Р» поздравляла с Днём Внутренних войск военнослужащих, находящихся на излечении, персонал госпиталя и военнослужащих срочной службы ВВ МВД РФ.
В конференц-зале Хирургического корпуса был организован праздничный концерт, в котором приняли участие: Владимир Кочергин, воспитанницы и преподаватели школы-интерната №42 и Борис Сергеевич Галкин.
Владимир Кочергин – Полковник в отставке, участник боевых действий, автор исполнитель, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей военной песни. Проникновенное исполнение и гитара автора заставили аудиторию сопереживать и почувствовать обнажённую душу текстов.
Далее свои таланты продемонстрировали воспитанницы и преподаватели нашего подшефного школы-интерната №42 Хорошевского района. Любовь девушек, материнские слёзы и мирное небо – лейтмотив выступления, в различном сочетании исполнителей, внёс лирическую нотку.
Достойным апофеозом концерта явилось выступление всеобщего любимца, актёра, режиссёра и сценариста Бориса Сергеевича Галкина. Пение, поэтическое декламирование и повествование из жизни на натянутом нерве и глубоком сопереживании – стиль Галкина, не дающий возможности аудитории остаться равнодушной.
Несмолкающие овации зала – лучшая оценка мероприятию.
Вручение подарков раненым военнослужащим, слова благодарности и пожелания скорейшего выздоровления от Президента нашей организации Олега Андреева стали финалом события.