Поздравление ветеранов Великой отечественной войны совместно с магазином «METRO» 7 мая 2014

Накануне самого святого праздника, совместно с Администрацией магазина METRO на Рябиновой, была организована Акция чествования ветеранов Великой Отечественной войны Хорошевского района г. Москвы.
От здания Управы Хорошевского района, на комфортабельном микроавтобусе, наши уважаемые ветераны были доставлены до места. Радушная встреча в вестибюле магазина и бесчисленные поздравления от персонала по ходу движения в зону кафе, где был накрыт праздничный стол. Прекрасная дружеская встреча была наполнена воспоминаниями от каждого участника, тостами за друзей по оружию, а также обменом мнениями на злободневные темы.
В качестве подарков были вручены огромные пакеты с продуктовыми наборами. А на память о своем приезде, ветераны оставили подписи с пожеланиями молодым сотрудникам METRO. Итог – возвращение домой с доставкой каждого ветерана по адресу и слова благодарности за организованную встречу. Как нам показалось, слова искренние и дающие надежду на встречу в следующем году.
С праздником Вас, дорогие наши ветераны, здоровья и благополучия! Бодрости духа и неувядаемого жизнелюбия! А этого вам не занимать!